Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 1972


Presidente: Diego Cuartero

Vicepresidente: Juan Checa

Secretario: Ángel Russo Patti

Pro secretario: Salvador Russo Belbruno

Tesorero: Pedro Nicolas Nuovo

Pro tesorero: Orlando R. Quiroga

Vocales titulares: Enrique Carpio

                             Vicente Sanchez

                             Enrique Mora

                             Alejandro Karanicola

Vocales suplentes: Oscar Navarro

                               Miguel Perez Fernandez

                               Juan Berruezo Membreves

                               Francisco José Caparros

Sindico titular: Miguel Casares

Sindico suplente: Francisco Herrero

 

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 1973


Presidente: Diego Cuartero

Vicepresidente: Enrique Carpio

Secretario: Ángel Russo Patti

Pro secretario: Miguel Casares

Tesorero: Pedro Nicolás Nuovo

Pro tesorero: Orlando R. Quiroga

Vocales titulares: Juan Berruezo Membrives

                             Vicente Sánchez

                             Oscar Navarro

                             Enrique Mora

Vocales suplentes: Juan Principato

                               Enrique Ovando

                                Carlos Rivero

Sindico titular: Francisco E. Baldi

Sindico suplente: Sergio A. Simesen de Bielke

 

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 1974


Presidente: Diego Cuartero

Vicepresidente: Enrique Carpia

Secretario: Oscar Navarro

Pro secretario: Miguel casares

Tesorero: Angel Russo Patti

Pro tesorero: Juan Principato

Vocales titulares: Enrique Mora

                             Vicente Sanchez

                             Roberto Torres

                             Juan Checa

Vocales suplentes: Enrique Ovando

                                Angel Sanguedolce

                                Rosario Russo Belbruno

Sindico titular: Diego Lopez

Sindico suplente: Emilio Gonzales

 

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 1975


Presidente: Diego Cuartero

Vicepresidente: Enrique Mora

Secretario: Miguel Ramón Resina

Pro secretario: Miguel Casares

Tesorero: Angel Russo Patti

Pro tesorero: Juan Principato

Vocales titulares: Enrique Carpio

                              Roberto E. Torres

                              Aldo Enrique Primucci

                              Rosario Russo Belbruno

                              Vocales suplentes:Geroniumo Causarano

                              Isidro Felipe Campo

                              José Ovalle

Sindico titular: Juan Bernardino Mohedas

Sindico suplente: Juan Checa

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 1976


Presidente: Diego Cuartero

Vicepresidente: Enrique Carpio

Secretario: Miguel Casares

Pro secretario: Roberto E. Torres

Tesorero: Juan Principato

Pro tesorero: Angel Russo Patti

Vocales titulares: Enrique Mora

                             Gerónimo Causarano

                             Salvador Russo Belbruno

                             Miguel Ramó Resina

Vocales suplentes: Isidro Felipe Campo

                                Jose Ovalle

                                Benjamin Yañez

Sindico titular: Juan Checa

Sindico suplente: Juan Bernardino Mohedas

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 1977


Presidente: Diego Cuartero

Vicepresidente: Enrique Carpio

Secretario: Miguel Casares

Pro secretario: Sergio Diaz

Tesorero: Juan Principato

Pro tesorero: Angel Russo Patti

Vocales titulares: Juan Checa

                              Roberto E. Torres

                              Salvador Russo Belbruno

                              Geronimo Causarano

Vocales suplentes: Benjamin Yañez

                                José Ovalle

                                Orlando R. Quiroga

Sindico titular: Miguel Ramón Resina

Sindico suplente: Juan Bernardino Mohedas

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 1978


Presidente: Diego Cuartero

Vicepresidente: Enrique Carpia

Secretario: Miguel Casares

Pro secretario: Sergio R. Diaz

Tesorero: Angel Russo Patti

Pro tesorero: Oscar Navarro

Vocales titulares: Juan Principato

                             Gerónimo Causarano

                             Salvador Russo Belbruno

                             Juan Checa

Vocales suplentes: Francisco José Caparros

                               Isidro Felipe Campo

                               Angel Russo Cerame

Sindico titular: Miguel Ramón Resina

Sindico suplente: Juan Bernardino Mohedas

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 1979


Presidente: Enrique Carpio

Vicepresidente: Juan Checa

Secretario: Sergio R. Diaz

Pro secretario: Salvador Russo Belbruno

Tesorero: Angel Russo Patti

Pro tesorero: Juan Principato

Vocales titulares: Geronimo Causarano

                             Angel Russo Cerame

                             Francisco José Caparros

                             Miguel Ramón Resina

Vocales suplentes: Delfor A. Salas

                               Aldo E. Primucci

                               Salvador Sottosanti

Sindico titular: Diego Cuartero

Sindico suplente: Ramón Resina

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 1980


Presidente: Enrique Carpia

Vicepresidente: Juan Checa

Secretario: Sergio R. Diaz

Pro secretario: Salvador Russo Belbruno

Tesorero: Angel Russo Patti

Pro tesorero: Juan Principato

Vocales titulares: Geronimo Causarano

                             Francisco Jose Caparos

                             Angel Russo Cerame

                             Miguel Ramón Resina

Vocales suplentes: Salvador Sottosanti

                               Aldo E. Primucci

                               Delfor A. Salas

Sindico titular: Diego Cuartero

Sindico suplente: Eduardo Horacio Zerega


Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 1972

Presidente: Enrique Carpio

Vicepresidente: Juan Checa

Secretario: Sergio R. Diaz

Pro secretario: Salvador Russo Belbruno

Tesorero: Angel Russo patti

Pro tesorero: Juan Principato

Vocales titulares: Gerónimo Causarano

                             Angel Russo Cerame

                             Francisco José Caàrps

                             Aldo E. Primucci

Vocales suplentes: Delfor A. Salas

                               Salvador Sottosanti

                               Francisco Herrero

Sindico titular: Diego Cuartero

Sindico suplente: Eduardo Horacio Zerega

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año  1982


Presidente: Juan Checa

Vicepresidente: Gerónimo Causarano

Secretario: Sergio R. Diaz

Pro secretario: Salvador Russo Belbruno

Tesorero: Angel Russo Patti

Pro tesorero: Juan Principato

Vocales titulares: Enrique Carpio

                             Francisco Caparros

                             Angel Russo Cerame

                             Francisco Herrero

Vocales suplentes: Salvador Sottosanti

                               Delfor A. Salas

                               Aldo E. Primucci

Sindico titular: Diego Cuartero

Sindico suplente: Eduardo Horacio Zerega

 

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 1983


Presidente: Juan Checa

Vicepresidente: Gerónimo Causarano

Secretario: Sergio R. Diaz

Pro secretario: Salvador Russo Belbruno

Tesorero: Angel Russo Patti

Pro tesorero: Juan Principato

Vocales titulares: Enrique Carpia

                             Francisco Jose Caparros

                             Angel Russo Cerame

                             Yamil Dip

Vocales suplentes: Delfor A. Salas

                               Salvador Sottosanti

                               Adolfo Daher

Sindico titular: Diego Cuartero

Sindico suplente: Eduardo Horacio Zerega

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 1984


Presidente: Juan Checa

Vicepresidente: Gerónimo Causarano

Secretario: Sergio R. Diaz

Pro secretario: Salvador Russo Belbruno

Tesorero: Angel Russo Patti

Pro tesorero: Delfor A. Salas

Vocales titulares: Enrique Carpio

                             Francisco José Caparros

                             Angel Russo Cerame

                             Yamil Dip

Vocales suplentes: Victor Chuchuy por Agrosalta SC

                               Angel Rosario Muratore

                               Orfidio Segundo Casas

Sindico titular: Eduardo Horacio Zerega

Sindico suplente: Diego Cuartero

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 1985


Presidente: Juan Checa

Vicepresidente: Gerónimo Causarano

Secretario: Salvador Russo Belbruno

Pro secretario: Eduardo Horacio Zerega

Tesorero: Angel Russo Patti

Pro tesorero: Delfor A. Salas

Vocales titulares: Enrique Carpio

                             Angel Russo Cerame

                             Yamil Dip

                             Angel Rosario Muratore

Vocales suplentes: Miguel Perez Morales

                               Victor Chuchuy por Agrosalta S.C.

                               Francisco Russo

Sindico titular: Francisco Herrero

Sindico suplente: Salvador Sottosanti

 

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 1986


Presidente: Juan Checa

Vicepresidente: Gerónimo Causarano

Secretario: Salvador Russo Belbruno

Pro secretario: Eduardo Horacio Zerega

Tesorero: Angel Russo Patti

Pro tesorero: Delfor A. Salas

Vocales titulares: Enrique Carpio

                             Yamil Dip

                             Angel Russo Cerame

                             Angel Rosario Muratore

Vocales suplentes: Victor Chuchuy por Agrosalta S.C.

                               Miguel Perez Morales

                               Angel Nicolás Russo

Sindico titular: Francisco Herrero

Sindico suplente: Francisco José Caparros

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 1987


Presidente: Juan Checa

Vicepresidente: Francisco E. Cansino

Secretario: Salvador Russo Belbruno

Pro secretario: Salvador Costa

Tesorero: Pablo Alonso López

Pro tesorero: Antonino Fili

Vocales titulares: Angel Rosario Muratore

                             Angel Russo Cerame

                             Delfor A. Salas

                             Gerónimo Causarano

Vocales suplentes: Francisco José Caparos

                               Antonio De La Llana

                               Miguel Perez Morales

Sindico titular: Francisco Herrero

Sindico suplente: Victor Chuchuy por Agrosalta S.C.

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 1988


Presidente: Juan Checa

Vicepresidente: Pablo Alonso López

Secretario: Salvador Russo Belbruno

Pro secretario: Salvador Costa

Tesorero: Yamil Dip

Pro tesorero: Antonino Fili

Vocales titulares: Francisco José Caparros

                             Angel Russo Cerame

                             Francisco Edmundo Cansino

                             Miguel Angel Orquera

Vocales suplentes: Antonio De La Llana

                               Victor Chuchuy por Agrosalta S.C.

                               José Ramón Espinoza

Sindico titular: Juan Bernardino Mohedas

Sindico suplente: Natal Causarano

 

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 1989


Presidente: Juan Checa

Vicepresidente: Pablo Alonso López

Secretario: Salvador Russo Belbruno

Pro secretario: Salvador Costa

Tesorero: Yamil Dip

Pro tesorero: Antonino Fili

Vocales titulares: Francisco José Caparros

                             Angel Russo Cerame

                             Edmundo Vagler

                             Miguel Angel Orquera

Vocales suplentes: Victor Chuchuy por Agrosalta S.C.

                               Luis Eduardo Quiroga

                               Jose Daniel Gomez

Sindico titular: Aldo E. Primucci

Sindico suplente: Eduardo Angel Hernandez

 

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 2000


Presidente: Cesar Alfonso Orquera

Vicepresidente: Luis Moreno Cuartero

Secretario: Angel Constantino Perez Rigos

Pro secretario: Eduardo Andres Salas

Tesorero: Francisco Russo

Pro tesorero: Víctor Raúl Herrera

Vocales titulares: Sergio De Robertis

                             Blanca Transito Aleman

                             Pablo Lopez Alonzo

                             Ana María Reina

Vocales suplentes: Nestor Francisco Aranda

                               Miguel Alberto Moreno

                               Leonardo Cerpa

Sindico titular: Juan Marcelo Tirado

Sindico suplente: María Magdalena Arnez Ortiz

Gerente: Salvador Eduardo Hernandez

 

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 2001


Presidente: Francisco Russo

Vicepresidente: Gerónimo Causarano

Secretario: Angel C. Pérez Rigos

Pro secretario: Primucci Jorge

Tesorero: Víctor Raúl Herrera

Pro tesorero: Blanca Tránsito Alemán

Vocales titulares: Sergio De Robertis

                             Gustavo Nüesch

                             Lucio Vicente Vilca

                             Miguel Orquera

Vocales suplentes: Enrique Vega

                               Fernando Mateo

                               Susana Lozano

Sindico titular: Antonino De La Llana

Sindico suplente: Sergio Fermoselle

 

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 2002


Presidente: Francisco Russo

Vicepresidente: Gerónimo Causarano

Secretario: Angel C. Pérez Rigos

Pro secretario: Primucci Jorge

Tesorero: Víctor Raúl Herrera

Pro tesorero: Blanca Tránsito Alemán

Vocales titulares: Enrique Emilio Vega

                             Gustavo Nüesch

                             Lucio Vicente Vilca

                             Miguel Orquera

Vocales suplentes: Salvador Sottosanti

                               José Sebastián Volo

                               Juan Marcelo Tirado

Sindico titular: Sergio Ruben Fermoselle

Sindico suplente: Antonio De La Lana

 

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 2003


Presidente: Víctor Raúl Herrera

Vicepresidente: Gerónimo Causarano

Secretario: Angel C. Pérez Rigos

Pro secretario: Enrique Emilio Vega

Tesorero: Blanca Transito Aleman

Pro tesorero: Jorge Carlos Primucci

Vocales titulares: Salvador Sottosanti

                             Gustavo Nüesch

                             Lucio Vicente Vilca

                             Francisco Russo

Vocales suplentes: Juan Marcelo Tirado

                               Victor Gustavo Sosa

                               Jorge Antonio Ovalle

Sindico titular: René Rueda

Sindico suplente: Cristian Gonzales Schneider

 

 

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 2004


Presidente: Francisco Russo 

Vicepresidente: Jorge Carlos Primucci

Secretario:  Angel Constantino Perez Rigos

Pro secretario: Enrique Emilio Vega

Tesorero: Blanca Transito Aleman

Pro tesorero: Salvador Sottosanti

Vocales titulares: Víctor Raúl Herrera

                             Gerónimo Causarano

                             Lucio Vicente Vilca

                             Adolfo Gustavo Nuesch

Vocales suplentes: Víctor Gustavo  Sosa

                               Walter Ruben Hernandez

                               Roberto César Leano

Sindico titular: José Antonio Fernandez

Sindico suplente: René Rueda

 

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 2005


Presidente: Blanca Transito Aleman

Vicepresidente: Salvador Sottosanti

Secretario: Enrique Emilio Vega

Pro secretario: Lucio Vicente Vilca

Tesorero: Angel Constantino Perez Rigos

Pro tesorero: Víctor Gustavo Sosa

Vocales titulares: Víctor  Raúl Herrera

                             Roberto César Leano

                             José Antonio Fernandez

                             Francisco Russo

Vocales suplentes: Telma del Rosario Gutierrez

                               Oscar Cayetano Velasquez

                               Hugo Antonio Veron

Sindico titular: René Rueda

Sindico suplente: Jorge Omar Salinas

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 2006

 

Presidente: Leonardo Cerpa

Vicepresidente: René Rueda

Secretario: Jorge Omar Salinas

Pro secretario: Walter Rubén Hernandez

Tesorero: Enrique Christian Gonzales Schneider

Pro tesorero: Seferina Chavez

Vocales titulares: Lorenzo Figueroa

                             Mónica Cristina Castro

Vocales suplentes:

Sindico titular:  Maria Magdalena Arnez Ortiz

Sindico suplente: Luis Alberto Sosa

 

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 2007


Presidente: Francisco Russo

Vicepresidente: Enrique Emilio Vega

Secretario: Lucio Vicente Vilca

Pro secretario: Gustavo Adolfo Nuesch

Tesorero: José Antonio Fernandez

Pro tesorero: Víctor Gustavo Sosa

Vocales titulares:  Amelia Susana Lozano

Vocales suplentes:

Sindico titular:  Walter Rubén Hernandez

Sindico suplente:  Blanca Transito Aleman

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 2008


Presidente: Francisco Russo

Vicepresidente: Enrique Emilio Vega

Secretario: Lucio Vicente Vilca

Pro secretario: Gustavo Adolfo Nuesch

Tesorero: José Antonio Fernandez

Pro tesorero: Víctor Gustavo Sosa

Vocales titulares:  Amelia Susana Lozano

                             Jorge Ovalle

                             Víctor Herrera

                             Víctor Ponce

Vocales suplentes: Hugo Antonio Veron

                               Juan Villaseca

                               Milagro Eloisa Guauco

Sindico titular: Walter Rubén Hernandez

Sindico suplente: Blanca Transito Aleman

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 2009


Presidente: Enrique Emilio Vega

Vicepresidente: Jorge Carlos Primucci

Secretario: Blanca Transito Aleman

Pro secretario: Claudia Mabel Burgos

Tesorero: Jose Antonio Fernandez

Pro tesorero: Hugo Antonio Veron

Vocales titulares: Víctor Ponce

                             Juan Dionicio Villaseca

                             Víctor Herrera

                             Amelia Susana Lozano

Vocales suplentes: Santos Jesús Principato

                               Clariza Graciela German

                               Luis Alberto Faciano

Sindico titular: Elba Beatriz Lopez

Sindico suplente: Milagro Apaza

 

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 2010


Presidente: Enrique Emilio Vega

Vicepresidente: Jorge Carlos Primucci

Secretario: Blanca Transito Aleman

Pro secretario: Claudia Mabel Burgos

Tesorero: José Antonio Fernandez

Pro tesorero: Juan Dionicio Villaseca

Vocales titulares: Víctor Ponce

                             Víctor Herrera

                             Amelia Susana Lozano

                             Hugo Antonio Veron

Vocales suplentes: Elba Beatriz Lopez

                               Santos Jesús Principato

                               Clariza Graciela German

Sindico titular: Walter Rubén Hernandez

Sindico suplente: Lucrecia de Perez Garrido

 

 

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 2011


Presidente: Walter Rubén Hernandez

Vicepresidente: Víctor Ponce

Secretario: Claudia Mabel Burgos

Pro secretario: Ofelio Ortega

Tesorero: Víctor  Raúl Herrera

Pro tesorero: Juan Dionicio VIllaseca

Vocales titulares: Russo Francisco

                             Leonardo Cerpa

                             Jose Antonio Fernandez

                             Amelia Susana Lozano

Vocales suplentes: Elba Beatriz Lopez

                               Nieves Yolanda Copa

                               Lucia Cordoba

Sindico titular: Lucrecia de Perez Garrido

Sindico suplente: Blanca Transito Aleman

 

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 2012


Presidente: Walter Rubén Hernandez

Vicepresidente: José Antonio Fernandez

Secretario: Blanca Transito Aleman

Pro secretario: Ofelio Ortega

Tesorero: Víctor Raúl Herrera

Pro tesorero: Juan Dionicio Villaseca

Vocales titulares: Leonardo Cerpa

                             Elba Beatriz Lopez

                             Nieves Yolanda Copa

                             Martin Eduardo Quiroga

Vocales suplentes: Lucrecia de Perez Garrido

                               José Adrian Zampini

Sindico titular: Enrique Emilio Vega

Sindico suplente: Francisco Russo

 

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 2013


Presidente: Francisco Russo

Vicepresidente: Angel Causarano

Secretario: Lucio Vicente Vilca

Pro secretario: Jorge Omar Salinas

Tesorero: Seferina Chavez

Pro tesorero: Félix Leon Cedillo

Vocales titulares: Víctor Raúl Herrera

                             Martin Eduardo Quiroga

                             Susana Amelia Villaseca

Vocales suplentes: Mario Enrique Tirado

                               José Alejandro Gomez

                               Marisa Paola Gutierrez

Sindico titular: Migel Angel Ayarde

Sindico suplente: Carmen Beatriz Figueroa

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 2014


Presidente: Angel Causarano

Vicepresidente:  Jorge Omar Salinas

Secretario: Lucio Vicente Vilca

Pro secretario: Marisa Paola Gutierrez

Tesorero: Seferina Chavez

Pro tesorero:  Félix Leon Cedillo

Vocales titulares: Juan Esteban Russo

                             Mario Enrique Tirado

                             Susana Amelia Lozano

                             Ricardo Norberto Rodriguez

Vocales suplentes: José Alejandro Gomez

                               Manuel Ernesto Burgos

                               Jorge Ruben Camacho

Sindico titular: Enrique Emilio Vega

Sindico suplente: Víctor Raúl Herrera

 

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 2015


Presidente: Angel Causarano

Vicepresidente: Jorge Omar Salinas

Secretario: Lucio Vicente Vilca

Pro secretario: Enrique Emilio Vega

Tesorero: Seferina Chavez

Pro tesorero: Marisa Paola Gutierrez

Vocales titulares: J. Esteban Russo Cuartero

                             Susana Amelia Lozano

                             José Alejandro Gomez

                             Ricardo Norberto Rodriguez

Vocales suplentes: Mario Enrique Tirado

                               Félix Leon Cedillo

                               Manuel Ernesto Burgos

Sindico titular: Elva Beatriz Lopez

Sindico suplente: Enrique Christian Gonzales

 

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 2016


Presidente: Angel Causarano

Vicepresidente: Jorge Omar Salinas

Secretario: Lucio Vicente Vilca

Pro secretario: J. Esteban Russo Cuartero

Tesorero: Seferina Chavez

Pro tesorero: Marisa Paola Gutierrez

Vocales titulares: Ricardo Norberto Rodriguez

                             José Alejandro Gomez

                             Mario Enrique Tirado

Vocales suplentes: Manuel Ernesto Burgos

                               Félix Leon Cedillo

                               Enrique Christian Gonzales

Sindico titular: Enrique Emilio Vega

Sindico suplente: Jorge Carlos Primucci

 

 

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 2017


Presidente: Angel Causarano

Vicepresidente: Enrique Emilio Vega

Secretario: Lucio Vicente Vilca

Pro secretario: Jorge Omar Salinas

Tesorero: Seferina Chavez

Pro tesorero: Marisa Paola Gutierrez

Vocales titulares: J. Esteban Russo Cuartero

                             Mario Enrique Tirado

                             Ricardo Norberto Rodriguez

                             Enrique Christian Gonzales

Vocales suplentes: Félix Leon Cedillo

                               Susana Amelia Lozano

                               Manuel Ernesto Burgos

Sindico titular: René Rueda

Sindico suplente: Alicia Lourdes Zarate

 

 

 

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 2018


Presidente: Enrique Emilio Vega

Vicepresidente: Jorge Carlos Primucci

Secretario: Enrique Christian Gonzales

Pro secretario: Lucio Vicente Vilca

Tesorero: Jorge Omar Salinas

Pro tesorero: Marisa Paola Gutierrez

Vocales titulares: J. Esteban Russo Cuartero

                             J. Luis Morales Rodriguez

                             Angel Causarano

                             Seferina Chavez

Vocales suplentes: Félix Leon Cedillo

                               Susana Amelia Lozano

                               Ricardo Norberto Rodriguez

Sindico titular: René Rueda

Sindico suplente:  Claudia Mabel Burgos

Consejo de administración y cargos representados correspondientes al año 2019


Presidente: Enrique Emilio Vega

Vicepresidente: Jorge Carlos Primucci

Secretario: Enrique Christian Gonzales

Pro secretario: Jose Alejandro Gomez

Tesorero: Jorge Omar Salinas

Pro tesorero: Claudia Mabel Burgos

Vocales titulares: J. Esteban Russo Cuartero

                             J. Luis Morales Rodriguez

                             Ricardo Norberto Rodriguez

                             Susana Amelia Lozano

Vocales suplentes: Humberto Cordoba

                               Lidia Juana Castillo

                              Rogelio Emanuel Diaz Ismael

Sindico titular: René Rueda

Sindico suplente:  Cristian Javier Humacata